Может быть, душа лучше знает, какое ей вероисповедание требуется???
Ответ(ы) на вопрос:
Вера в совесть, это лучшее вероисповедание на Земле. Но опят таки Не доказуемо, ведь все пути исканий истины ведут на небо
Более всего испорченноно испорчено человеческое сердце. . оно приведет только к смерти. Если слушать себя- то это приведет к лени и деградации.
а пока ещё никто не нашел её - душу. я воспринимаю её как то, что является конечным получателем внешних сигналов для физического тела (визуальных, тактильных, слуховых и т. д.) , и когда её найдёшь, то многое станет понятнее - да и боюсь, что такое понятие как религия перестанет для неё иметь какое-либо значение, потому что Бог вне всяких религий и вне всяких умозаключений. тем более, что в данное время многие религии превратились просто в общественные институты.
Может и лучше. Зачем тогда сопративляться?
Именно так. Если к конфессии шибко душа не лежит, то это не её однако. В религии нужно опрелеляться в сознательном возрасте, а не младенцем в прорубь нырять однако.
душа греховна, она выберет язычество