Скажите ; А вы верите в Бога? Только правду. Не хотите лучше и не отвечайте.
Ответ(ы) на вопрос:
Я верю что вся Вселенная, это единый живой организм! Всё взаимосвязано и подчиняется одним законам. А как его назвать, не имеет особого значения! Я не против, что это Бог!!!
верю всем сердцем.
Да.
50/50
Не верю
В вашего с большой буквы "Б" нет! Не верю!
Вот иногда даже не хочу, а все равно верю.
нет.. прохиндей он и барыга
Не верю т. к это не приносит пользы и выгоды и лишняя трата времени
Верю. Но вне всяких религий.
Да
Верю и доказываю веру делами!
Нет, и аватарка твоя тоже
На мой взгляд не стоит верить. Полно сект разного (в плоть до государственного) масштаба! Они все хотят, что бы мы слепо верили. На дворе 21 век. Пора проверять то, что нам говорят. Современная наука дает огромное количество доказательств существования тонко-материальной стороны жизни. Изувать эти явления, ПРОВЕРЯТЬ на практике гораздо адекватнее чем ВЕРИТЬ. В вопросе не указано о каком Боге идёт речь. Полно доказательств существования как христианского бога, так и многих других богов-эгрегоров. Например, целительство, то что молитвы "работают", что магия вуду действенна как и хилерство. Нравственную составляющую этих явлений пока опустим, просто посмотрим на факты. Это боги земного масштаба и на сегодня являются неотъемлемой частью иерархии эгрегоров Космоса.
Я не верю, я знаю БОГ ЕСТЬ!
Верю в Него и доверяю Ему.
верю
Верю, но не люблю такого жестокого бога.
Знаю, а не только верю Очень актуальный вопрос! Доказательства же есть.. . так что не сомневаюсь.. . а то что Бога нет - мединцинский факт, это ещё не факт))) ) ибо многие врачи верующие)
верю в единого творца Альхамдулиллях
Не верил. Не верю. И теперь уже вряд ли поверю.
Верю, и была показана сила молитвы. Точнее сила мольбы, тогда ещё имолитв не знала
Я тоже верю ))
это вопрос в аналогии: а Вы стали совершенным?
Верую.
Да
Знаю)
Не верю ни в богов, ни в чудеса, ни в сказки. :о) А надо?
Верю
Да
Не верю.
Верю.