Скажите без скромности, чем Вы лучше других?
Ответ(ы) на вопрос:
Скромность – качество, которое необходимо, когда общаешься с внешним миром. Наедине с собой, на мой взгляд, это лишнее. Представь себе Скромного Творца? Скромного Художника? Писателя, скромно описывающего проститутку? Но тот, кто осознал себя Творцом, тот грохнул собственного судью, поэтому он не может сказать, что он ЛУЧШЕ других. Он отличается. Чем отличаюсь я от огромной массы людей – я ЖИВУ. Живу – творю словами, красками, глиной и благодарностью… Считаю ли я, что это лучше, чем война, которой занято большинство? Да. Но это на уровне – я здорова, а окружение больно. Хуже ли оно? Нет. Оно просто _такое_.
"...Десять лет ожидания. . И вот ты приехал.. . И жену привез!. . Вот она, старость: Все, когда-то мои - Давно чьи-то.. . Дважды вошли!. . мы все-таки дважды вошли - в двери одного загса... "
Ни чем, все мы разные, но люди.
А вот какой я нехороший!! ! А полюбуйтесь на меня!! !
Тем, что ближе к себе
Господь творит только эксклюзив. Каждое чело уникально. Такого не было и никогда не будет.
Не знаю - я такая какая я есть и неприходило в голову думать об этом
Без скромности, так сналёта, честно!! ! А ни чем!!!!:)) ) Вот.
лучше тем, что другие не лучше нас
не всех конечно... но лучше многих это точно))
Для самой себя да, а как же. И вообще, себя лучше сравнивать с собой прежним, чтобы видна была эволюция, а не с другими. Сравниваться с другими глупо - все уникальные существа, как можно сравнивать несравнимое?
не лучше, но и не хуже))