Скажите; Бог вам судья. -Что все люди Боги, и судят , и судят ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, люди не Боги, конечно!! ! Просто Вы сами никогда не хотели кого-то обсудить, осудить? Нужно знать, что это может сделать только Господь, и делать над собой усилие. Но многие люди ведь не задумываются. Слышали, конечно где-то, когда-то, но... . Не хотите принимать мир, таим, какой он есть? Наверное, это правильно.
Гость
нет нраушают заповеди -не суди да не судим будешь!