Скажите что лутче купить для компа...
Скажите что лутче купить для компа...Посоветуйте видеокарту для материнки ASUS M2NPV-VM, или скажите пойдет ли на видюху ati radeon X1600 series игра Метро 2033,,,,но лутче скажите видеокарту для материнки....хорошую видеокарту..
Ответ(ы) на вопрос:
шутиш это самая древняя видюха на ней 3 шейдеры и она слабая ставь себе джифорс 250 GTX
всё....))))))))
аха
насчет твоей видяхи не знаю - че у тебя за проц надо было написать мож смысла нет - а так думаю проц у тебя не выше 2.6г атлонХ2 значит тебе 4850 или 250гтс хватит - больше под такой проц не стоит брать