Скажите ;( К Безбожникам.)Что заставляет вас говорить о том , чего нет ? Наверное хаят вас здесь день и ночно.
Ответ(ы) на вопрос:
нет у них разума Вовочки :))) Как-то учительница сказала на уроке детям - Бога нет, потому все дружно тычем дулю вверх, Вовочка, а ты почему не тычешь? Вовочка сказал - если Бога нет, то какой смысл дули тыкать? А если есть, то зачем портить с Ним отношения?
Ничто не заставляет. Просто "его" по-видимому действительно нет. Во всяком случае, не имеется никаких оснований утверждать обратное.
Тот же вопрос можно адресовать "божникам"
Всё вопрошающий поставил с ног на голову. Сделаю для Вас срыв покровов: всё обстоит с точностью до наоборот. Такие дела.
подсознательная вера в то, что если об этом говорить, то онно появится
закрыто благовествование для погибающих... но Бог хочет чтобы все спаслись и достигли познания истины.. . это они из гордости противятся Истине, пройдет.
понятия бывают конкретными и абстрактными, это же обыкновенная логика
Я - безбожник, но это не я говорю о том, чего нет, а верующие. Для них бог есть, но только в их воображении, и не как единый бог, а как множественное представление многих людей о нем :-)
Пожалуйста, не употребляйте это слово... очень вас прошу. Мы должны любить всех любовью Христовой... ведь Он избрал нас когда мы ещё блуждали во тьме, а как свет воссияет, если люди будут читать о себе такое... мне бы не понравилось.