Скажите; Как верить в то, что держится лишь на слове ?
Ответ(ы) на вопрос:
можно. если вы доверяете тому, кто это слово сказал.
Мои дети будут читать вместе со мной Библию в подленнике... Библия всемирна... Вот ЕДИНСТВЕННАЯ КНИГА в мире...
Ну во что то надо верить. А библия написана отличными "психологами" того времени. Сейчас бы рекламщикам такую силу слова...
Самому быть верным в слове, тогда поверишь, что и другой верен.
Это смотря чьё слово. Слово иных ничего не стоит даже в их собственных глазах, а Божьим Словом сотворён весь этот мир.
Найти самому подтвержение. испробовать на практике.
исследуя пророков...
главное чтобы слово было честным!
проверить слово в действии