Скажите какую-нибудь атеистическую мантру.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учение Маркса - Ленина правильно, потому, что оно ВЕРНО!! ! ))) Такая пойдёт? )))
Гость
прочитайте закон о диалектике.
Гость
Бабло победит зло!!!
Гость
"Ельцин наш президент! " Была такая мантра в 1996 году у народа.
Гость
Есть ода универсальная атеистическо- христианско- индуистско- баптистская мантра. Помогает абсолютно всем. В трудной ситуации нужно много-много раз быстро- быстро без пауз произнести слово: ПИТЕР. Жители мегаполисов в пробках её шепчут. Этим и спасаются...
Гость
Самая простая - таблица умножения.
Гость
Кока-кола кока кола
Гость
Атеизм - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ ухнет в бездну.
Гость
Ленин -жил, Ленин -жив, Ленин -будет жить...
Гость
Я сам склонен к обману и шантажу. Но я не сопровождаю своих сомнительных действий ни песнопениями, ни ревом органа, ни глупыми заклинаниями на латинском или церковнославянском языке. И вообще я предпочитаю работать без ладана и астральных колокольчиков.
Гость
Не смешно.. . http://www.youtube.com/watch?v=QXLqMB6vBic Она сьест твой мозг...