Скажите кто нибудь помнит о совей прошлой жизни??? если да то объяните какого это!??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я нет, но я верю в то что любой человек может помнить и вспомнить свою прошлую жизнь, но это будет зависит от многочисленных тренеровок, закалок. Вспомните, тех же буддийских монахов. Говорят, что младенцы, видят и помнят свои прошлые перерождения, но с годами это как-то утрачивается.... А на счет пользы того, что вы хоть в малость вспомнили можно поспорить....
Гость
Такого не бывает.
Гость
Для настоящейй жизни это обычно не имеет никакого значения. Пользы от этих знаний нет
Гость
Это ошибка, реинкарнации нет. Воспоминания предыдущих жизней - это генетическая память, в такие моменты Вы видите обрывки жизни своих предков, хотя это явление не перестаёт быть захватывающе-интересным.
Гость
Да ничего хорошего, хорошее то не запоминается.
Гость
для меня прошлая жизнь - жизнь моих предков. кое-что знаю, начиная с прабабушек и прадедушек