Скажите меня в церковь пустят в джинсовой юбке не очень длинной, находясь в др городе не имею другой юбки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да. Храм - не монастырь со своим отдельным уставом. Однако, если нет такой необходимости - лучше таки соблюсти традицию. Хотя бы чисто из уважения к Святому месту.
Гость
Советую не идти, если у вас уже возник такий вопрос. Матф. 18:6 -7 а кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его во глубине морской. Горе миру от соблазнов, ибо надобно придти соблазнам; но горе тому человеку, через которого соблазн приходит.
Гость
Идите! Главное, что Вы придёте к Богу. Когда будет возможность, оденитесь иначе, но если Вам так хочется к Господу, идите к Нему, не обращая внимания на мнения людей. Хоть в брюках, хоть в шортах. Богу важно Ваше сердце, а внешность в тот момент играет меньше всего роли. Но если люди вам восприпятствуют всё же ( насколько мне известно бабушки в православных храмах очень агрессивные бывают) , то придите домой, встаньте на колени и обратитесь в Богу в молитве, раскрывая перед Ним сердце. Насколько мне известно, христиане в Церквях Евангельских христиан баптистов никогда за это не прогоняют, хоть накрашенная, хоть без платка. А проповеди у них какие хорошие и пение, и относятся они к друг другу и к людям с большой добротой. http://www.liveinternet.ru/users/schwesterchen/blog/
Гость
Никто не имеет права закрыть вам тот вход к Престолу Божьей благодати, который открыл Христос. Не пускают в православную церковь - идите в протестантскую.... там смотрят не на внешний вид человека. . а на его душу, которая имеет наибольшую ценноть для Господа.
Гость
Оденьте под вашу недлинную юбку длинные джинсы и смело вперед
Гость
Я считаю что если вы заранее собираетесь в церковь вы должны одеться соответствующе. А если идёте мимо даже в джинсах, или если душа просит и не в чем идти то идите .И не обращайте внимание ни на кого вы не к ним пришли. А ГОСПОДЬ простит он любит Всех .Любите и вы ЕГО
Гость
да им наплевать в чём Вы придёте. для церковников важно, сколько Вы им денег оставите.
Гость
смотря в чью.. я в протестанскую в юбке никогда не появлялась.. только в коротких шортах.. или джинсах..
Гость
В брюках нежелательно.
Гость
Кто должен пустить? В Церкви есть хозяева?
Гость
а почему нет? вы идете к Богу - ангела вам хранителя!
Гость
Зависит от длины юбки, если совсем мини, то не знаю...
Гость
Пустят.
Гость
Вы что? Джинсы в церковь? Это какой же грех Вы на душу возьмете. ОН вас за это покарает.)))))))))))))))))))))
Гость
знаю только мужчин в плавках в ресторан не пускают.. . а девушек без штанов везде пустят!
Гость
Сдалась тебе та церковь...
Гость
Понятия не имею. Но если у Вас есть длинная кофта, то можно не беспокоиться. Юбку пониже, и кофту поверхх-х.
Гость
главное, чтоб голова была покрыта
Гость
Должны пустить. Сейчас у дверей многих церквей платки висят, могут предложить повязать.
Гость
а оно вам нужно....