Скажите мне моё будущее Аааааааа маги ведьмы колдуны))))))))?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а если под категорию магов, ведьм и колдунов ответчик не подходит.?.. Наберусь смелости ответить в том же юморе....)... . ваше будушее связано с философией о мысле жизни с Ббббб.... Ведь в своём вопросе Ааааааааа.... Вы уже сказали....
Гость
скучно? :))) шутов на бал зовёшь? :))) а могут ведь, и психи попасться. :)))
Гость
С научной точки зрения есть большая вероятность, того что Вы в итоге умрете. Все раннее поставленные опыты по человеческой жизни заканчивались именно этим. Хотя по теории вероятностей Вам может достаться такой набор генов (сплошная мутация) , что Вы будете жить вечно. Если олучиться- это будет весьма любопытный научный факт
Гость
Зачем Вам будещее? живите настоящим! Будещее не всегда так красиво, как мы его себе рисуем. Так стоит ли заранее напрягатся и эмоционировать.. Живите здесь и сейчас=)) Удачи Вам.
Гость
родится у тебя дочь назовешь васей))))))
Гость
Тебе в ближайшее время предстоит очередной кастинг!
Гость
Если не покаешься, погибнешь.
Гость
не страшно?
Гость
Помрёшь ты.