Что посоветуете почитать для саморазвития?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Русскую литературу
Гость
Вот неплохая, сам каждый день читаю... )
Гость
Советую почитать Крайона, Пауло Коэльо, а также что-нибудь по сахаджа-йоге
Гость
Книги Элизабет Клэр Профет и Марка Профета, издательства "Лонгфелло", "Диля", "Леди Кристина"
Гость
Майкл Ньютон "Путешествия души" ; "МАГИЯ БЕССМЕРТИЯ" вот лично эта книга не важна как иформация но интересна как мыслеформа
Гость
Зеланд, Редфилд, Вебер и пр. Кроме того, почитатйте русских классиков (или перечитайте) , на каждом этапе своего развития находишь у них что-то интересное, новое...
Гость
120 дней содома Альфонса де Сада!!!! очень и очень....
Гость
Цитадель Экзюпери
Гость
Агни йогу. Но очень специфическая книга. Даже не понимая прочитанного можно настроить себя на саморазвитие.
Гость
Калинаускас "Игры в которые играет "Я". Если сможете читать (не у всех идет, я ее часто рекомендую) , многое станет на свои места.
Гость
Кабалу в топку! Знакомые сейчас читают автора Экхарт Толле и очень советуют. Свежий и интересный автор, я правда пока не нашел его еще, а в электронном виде читать не хочу...
Гость
Библию.