Навеяло одним ответом )))) А правда что лучший приворот на яйцах - это взять его за яйцЫ и потребовать мужского решения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да надежней всяких бормотаний заговоров и пассов руками - тут сразу ответ будет да или нет. )))
Гость
Самый сильный приворот на кладбищенской земле и менстр. крови, а за яйцы - дык это не приворот, а травма тестикул...
Гость
нее... за губу лучъше!)))