А разные МИРЫ ( духовный, наш, нижний и т.д. ) могут обмениваться своими ценностями, или они строго изолированы ??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет не изолированы, и истинные ценности в них одни. По той причине что высший мир берет свое начало в земном. Так как человек перейдя в высший мир несет в своей душе все что ему было дорого. Высший же мир так же воздействует на земной сподвигая человека на творчество. И многое из того что воплощено на земле прежде задумывалось на небе.
Гость
Ну обмен всегда идет напр каждый видит что есть темные силы и есть светлые (добро и зло) и есть борьба между ними, нет же такого что общество однородно с одной статичной ценностью
Гость
Прежде чем "спуститься" в этот мир. Мы разрабатываем сценарий деяний уже там. Так стало быть здесь игровое поле. Правила игры одинаковы, а вариантов развития событий масса. Вот она взаимосвязь.
Гость
Обмен происходит постоянно ...
Гость
Обмениваются постоянно.
Гость
Прогресс идёт сверху вниз, и наоборот.
Гость
Все мы - под Богом. Бог не только создал все миры, но и управляет ими. Бог подобен солнцу, лучи которого освещают и согревают все миры и все живые существа. Адские планеты относят к темнейшим областям вселенной. Райские ослепляют людей своими наслаждениями. Поэтому наилучшие условия для духовного развития - на средних планетах (уровня Земли) . Истинные ценности только духовные. Бог - источник всей духовности. Он регулярно приходит сам на Землю и другие планеты нашего мира, чтобы восстановить следование религиозным принципам и защитить святых людей. В глубокой древности люди были более благочестивыми и более развитыми. Они могли летать на все планеты и потому знали, как живут на адских и райских планетах.
Гость
А причастие в церкви - это что? А молитва?
Гость
Только SMS