Скажите мне пожалуйста форумы, которые предназначены для...
Скажите мне пожалуйста форумы, которые предназначены для...Скажите мне пожалуйста!!!! Скажите ссылочки, где есть специальные форумы, где сидят специалиты по разным сферам, именно мне нужна сфера в "Информационные Технологии"!!!! Заранее Благодарю!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
посмотри http://forum.ixbt.com/
Ну ты и загнул. А конкретнее можно.. . Например по портативным устройствам (мобилы, коммуникаторы, ЖПС-навигация) : hpc.ru eten.ru etenclub.ru это сайты, а форум там сам ищи.