Скажите названия программ на подобие Nero Exprees, чтобы записывать на диски.
Ответ(ы) на вопрос:
Ashampoo Burning Studio скачать можно здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com
im burn
если нужна программа только для записи дисков, вполне подойдёт SmallCDWriter
смотрите на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] из раздела Media в ссылке перед .su уберите * ...удачи!!
Ashampoo® Burning Studio 2008