Скажите плиз на каких сайтах скачать бесплат решебник за 9 класс и Англ. Кауфман и как распаковыв и через что открывать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кауфман ты не найдешь. Там 9 класс фигня будет. Блин ну как можно в 9 классе впаривать про Мальчик который че там он делает?? Про желтого парня этого....
Гость
Девушка, Вы походу пишите в поисковиках "РЕШЕБНИК ЗА 9 КЛАСС и АНГЛ, КАУФМАН" . Просто напишите в мэйл. ру "книги скачать бесплатно" и он Вам выдаст сотню гигантских сайтов по книгам. Вот на этих сайтах и пишите в поиске "РЕШЕБНИК ЗА 9 КЛАСС и АНГЛ, КАУФМАН". А там вам подробно расскажут где и как скачивать