Скажите, почему я никогда не встречаю НЛО, при том, что верю в их существование и очень хочу их увидеть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Желания всегда сбываются, но не всегда сразу. Будите всю жизнь гонятся за их тенью и встретите лишь тогда, когда полностью отчаетесь и забьете на поиски. Чем сильнее ты стремишься что то заполучить, тем дальше ты от этого находишься. (закон жизни)
Гость
а вот, потому что ты в них веришь.. они тебе на глаза и не являются.. ты и так в них веришь. Являются тем. кто в них не верит. Так же, кто не верит в Бога он им и является.. в свое доказательство..))
Гость
Возможно, они не верят в Ваше существование
Гость
Ну а почему бы Самой у них не спросить???
Гость
Вам надо часто бывать в такие местах, где моря, большие озёра или большие реки. Летающие тарелки в основном вылетают из воды чаще всего. Так как на морских днах у них там есть свои базы. Там нужно вам быть, и видеокамеру не забывайте при себе держать когда отправляетесь на прогулки таких мест. Старайтесь по разным временам на наводные местности отправляться гулять. К примеру иногда вечером. иногда ночью, иногда утром и иногда днём. Так как по разному бывает когда залетают в воду тарелки и когда вылетают из воды тарелки. Это я вам говорю точно. Вам на наводные местности надо отправляться. Очень частое появление летающих тарелок много кто замечал как они выныривали из воды и летели, и так же как в воду ныряли и в морском пространстве исчезали.
Гость
Обкурись!
Гость
На самом деле тех кто видел НЛО больше, чем тех кто об этом расказывает почему понятно, недавно правда фёдор Конюхов признался знаменитый путешественник любитель пару тройку океанов в одиночку пересеч ну там на полюс сбегать Видел и довольно часто последний раз на судне было одиннадцать человек и все видели чего отмалчиватся смеялся еще когда расказывал народ по палубе носится сам не свой меня трясут смотри я рукой махнул да надоели уже.
Гость
Всему свое время хотите увидеть- увидите значит
Гость
Представьте себе что вы наблюдаете за муравьями. Вы прекрасно видите каждого. можете вытащить одного муравьишку из муравейника, изучит и отпустить обратно. как думаете муравьи догадываются что вы за ними наблюдаете? Запомните НЛО появляется только тогда, когда оно само этого хочет. И никак иначе.
Гость
Потомучто не всем это дано)) ) Хотят 80%) и что? ) НЛО обязанно показываться?)) ) для этого он и есть! чтоб удивлять людей! ЧТОБ ЛЮДИ ВО ЧТО ТО ВЕРИЛИ И НАДЕЯЛИСЬ)
Гость
Съездийте на место где они часто появляються, в обще пожелеете, нечиго интересного, просто фанари в небе.
Гость
Быть может... потому что.. . ИХ НЕТ????
Гость
Очевидно глюки вас не посещают как тех, что сьехали мозгами на этои почве.
Гость
Вот и мне обидно, так охото с ними поговорить
Гость
Вот что нужно сделать купить видеокамеру направить ее на синее небо между облаков, сделать маскимальное увеличение и нажать на запись, отснимав пару минут загнать в комп и там кадр за кадром просмотреть всю запись .Они летают так быстро и так высоко что человеческий глаз этого не видит
Гость
Они Вас боятся.
Гость
А бога почему не встречаете?