Скажите, почему иногда хочется отвечать и отвечать на вопросы, а иногда видеть их не хочу???
Ответ(ы) на вопрос:
Зависит, на какую "волну " настроены... . Да и , -несколько "опустошают" такие виртуальные Собеседования !..
Потому что нельзя каждый день питаться тортами, например. Иногда хочется сухой черной корочки простого хлеба... с селедкой.))
Значит такое вот настроение
Ну ч. з. меру наверно надо соблюдать, мне вот и хочется бывает, а некогда реально, даж скучаю...)
смини занятие поиграл потом поработай