Скажите, почему к Библии такой однобокий подход?

Если Вы хотите "играть на поляне" Библии, то Вам надо принимать ее полностью, как она есть, а не выборочно: что нравится или не нравится. А, значит, надо размышлять прежде чем делать выводы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С моей точки зрения библия - это довольно нудная, весьма противоречивая, насыщенная разного рода ужастиками и не самая лучшая сказка всех времен и народов. Однако каждый находит в ней свое.
Гость
человеку свойственно ошибаться
Гость
не скажу, микрофона нету. Надо принимать полностью. размышлять и делать выводы.
Гость
Токо не нада. Подход многобокий. Одно место толкуют все как хотят и обязательно так как надо) ) Вы знаете сколько богословы написали бредятины??) ) Читать не перелистать..
Гость
в целом библия переведена правильно, но есть одно большое НО.... И, после того как оно (Евангелие) перешло от Иудеев к иноверцам через руки двенадцати Апостолов, ты видишь создание великой и позорной церкви, наипозорнейшей из всех других церквей; ибо вот, удалили из Евангелия Агнца много ясных и драгоценных частей, изъяв из него также много заветов Господних. 27 И все это они сделали, чтобы извратить праведные пути Господни, ослепить очи и ожесточить сердца детей человеческих. 28 И поэтому ты видишь, что, после того, как эта книга (Библия) прошла через руки великой и позорной церкви, много ясных и ценных вероучений были удалены из нее ---из этой книги Агнца Божия. 29 И, после того, как были изъяты ясные и ценные вероучения, она распространяется среди всех народов иноверцев и, распространившись по всем народам иноверцев, да, она переходит даже за великие воды, как ты уже видел, к иноверцам, вышедшим из неволи. И, так как много ясных и ценных вероучений, легко понятных детям человеческим, наподобие ясности Агнца Божия, были изъяты из Евангелия Агнца, ты видишь, что большое число народов так заблуждаются, да так, что сатана имеет над ними сильную власть.
Гость
Потому что она искажена и теперь нет правдивой!
Гость
А кто так делает? Я принимаю всю библию! не выборочно.
Гость
Какая книга, такой и подход