Скажите поголовное сумасшествие нынче в моде)))))))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно это модный ТРЕНД а может массовое веяние? Я думаю что это из за обилия информации - да действительно
Гость
по-моему, да.., главный дизайнер не видит новых тенденций в современном обществе для создания новых моделей одежды...
Гость
Не вижу.... я такой тенденции... игры разума ...антракта не будет :)
Гость
Еще как в моде! Если деньги есть! А вы будете мозги своей бабушки за 10000$ замораживать?
Гость
Это трагедия современного мира.. У многих -это состояние переходит в тяжелые физические заболевания..