Скажите, пожалуйста, где есть драйверы на ноутбук asus X56V Series???

Скажите, пожалуйста, где есть драйверы на ноутбук asus X56V Series???Скажите, пожалуйста, где есть драйверы на ноутбук asus X56V Series? (На официальном сайте драйверов на точное название модели я не нашёл).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
asus.com раздел фаилы. там дрова на все асусы конкретно вот тут http://support.asus.com/download/download.aspx?SLanguage=ru-ru воспользуйся дровами серии VR
Гость
Советовали тут уже, юзай driverplus.ru
Гость
ти пиши не на "asus X56V Series" а по комплектующим - (материнка, проц, видюха... ) в гугл и виолааа!!