Скажите, пожалуйста, вам есть, что сказать людям? Что тогда?
Ответ(ы) на вопрос:
Скажу : не судите всех по себе!!!
Конечно мне есть, что сказать людям Желаю всем счастья и добра, Друзей хороших и тепла, Счастливых дней, блаженных снов, Больших надежд, хмельных пиров, Смеяться, песни петь, любить, Большую жизнь до дня испить! .
есть.. . ну скажу - и что это изменит? - ничего...
А я бы попросила всех людей быть добрее друг к другу, внимательнее и терпимее!
Мне есть, что сказать. Иногда - если готовы выслушать - оказывается, что мои слова помогают. Что тогда?))
лучше промолчу
То тогда люди не будут с нами разговаривать.