Скажите пожалуста sony ericsson k770i крепкий, сколько раз он падал и насколко он крепок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лично меня не удовлетворяет крепкость телефонов этой марки.. особенно последние модели.. все которые попадались - буквально скрипели в руках, у самого был.. единственный плюс - клавиатура удобная и не стирается
Гость
бери. правда у меня SE k850i.
Гость
Я тож ранял пару раз и всё ОК. К крепости корпуса нареканий нет.
Гость
смотря какая степень падения и удара у меня он падал где то с 1,5 метра ничего не стало кроме царапинки на корпусе