Скажите...у вас много лицензионного ПО на компе установлено????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос, подобный Вашему в глобальном масштабе, недавно обсуждали большие специалисты. Довелось почитать. Суть проблемы в том, что НАШЕ народное восприятие этой проблемы носит протестный характер! Ну, не хочет наш народ перекачивать им деньги, чтобы они на эти деньги ставили ПРО на наших границах, производили бомбы для югославских, осетинских и иракских детей… Академик Капица давно сообщил нам – Ребята! Большая часть ихних писателей софта БЕСПЛАТНО обучалась в наших ВУЗАХ в 70-80-х годах, а теперь парит нашим студентам софт по немыслимым ценам! Cтатья академика С. Капицы Сейчас придумали репрессивный закон. Что он даст? Пересядем из-за монитора к кухонному окошку пить пиво-водку… Итак на 92-м месте в мире по компьютерной грамотности… будем на 192-м… Вот здесь много говорили об этом! Там в вопросе есть ссылка на майловский форум! Зачитаешься! Не обидно было бы купить – последнее отдать – своему производителю, свою экономику поддержать, а им… да всей страной… Удачи!
Гость
Обязательно.
Гость
А вы где работаете?
Гость
Ничего. А зачем платить, если левак отлично работает.
Гость
Есть и лицензионка, но немного. Восновном - FREEWARE. И открытые коды. Так, может несколько неудобно, зато не кормить дядю с непомерным аппетитом. Ну не стоит ХР таких денег. Даже если делать на этом ОЧЕНЬ крутой бизнес, - не стоит.
Гость
нечего нету все пиратки
Гость
У меня много свободного - Free
Гость
ага! вагон и маленькая тележка! начиная с винды
Гость
левое 100% но рабочее, включая саму систему ну и некоторые мелочи с оф сайтов (нормальные Free)
Гость
почти все ПО лицензионное, но не мною купленного. )))
Гость
Таких нет
Гость
На ноуте все ПО лицензированное, а другого не ставила.
Гость
нету)))
Гость
Ни одного
Гость
Неа, только некоторые игры)
Гость
Ни одного
Гость
Ни одного
Гость
Практически всё.