Скажите в чем разница у чипсетов i845, i848, i865 и у всех ли есть функция разгона в биосе?
Ответ(ы) на вопрос:
У 848 одноканальная память но есть SATA, у 865 есть двухканальная память и SATA. у 845 нет ни того ни другого, разгон биоса зависит от производителя мамки, у меня например элит груп 845 нигналась ни как! , даже опций не было, но впринципе прошивка биоса должна помоч!
865 поддерживает двухканальную память. А изменить частоту и напряжение можно у всех.