Сказка Аленький Цветочек. Почему именно младшая дочь смогла помочь принцу-королевичу избавится от колдовства? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она решила сделать все только чтобы спасти отца, а остальные сестры перепугались и не стали рисковать собой и за это время он понравился ей, а еслибы старшие его увидели то скорее всего упали от страха