Сказка Аня в стране чудес Что странного заметила Аня в облике пробегающего мимо кролика ? (краткий ответ ) Что было написано на банке которую Аня взяла с полки в колодце когда попала в низ?(краткий ответ ) Почему Аня так решит...

Сказка Аня в стране чудес Что странного заметила Аня в облике пробегающего мимо кролика ? (краткий ответ ) Что было написано на банке которую Аня взяла с полки в колодце когда попала в низ?(краткий ответ ) Почему Аня так решительно съела маленький пирожок ?(более подробный ответ)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
То ли я ошибаюсь но в банке лежало пирожное и на нем было написано съешь меня