Сказка Честный мальчик" ,придумай сказку только по ключевым словам,названию и иллюстрации. мальчик дрова горное озеро топор упал в озеро старичёк золотой топор серебрянный топор железный топор награда за честность

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мальчик пошёл рубить дрова и случайно уронил свой топор в горное озеро и внезапно вышёл из озера старичок и спросил его-ли золотой топор мальчик сказал нет и старик протянул серебряный топор мальчик сказал что не его топор потом старичок протянул железный топор и мальчик сказал что это его топор и он получил в награду за честность все три топора
Гость
мальчик пошёл рубить дрова и случайно уронил свой топор в горное озеро и внезапно вышёл из озера старичок и спросил его-ли золотой топор мальчик сказал нет и старик протянул серебряный топор мальчик сказал что не его топор потом старичок протянул железный топор и мальчик сказал что это его топор и он получил в награду за честность все три топора