Сказка Иван-царевич и серый волк. Расположить события по порядку: Старшие братья караулят сад. Жар-птица перестала похищать яблоки из сада. Иван-царевич стережёт сад и получ

Сказка Иван-царевич и серый волк. Расположить события по порядку: Старшие братья караулят сад. Жар-птица перестала похищать яблоки из сада. Иван-царевич стережёт сад и получ ает перо Жар-птицы. Похищение золотых яблок из сада царя Берендея.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Похищение золотых яблок из сада царя Берендея. Старшие братья караулят сад Старшие братья караулят сад Жар-птица перестала похищать яблоки из сада. Иван-царевич стережёт сад и получает перо Жар-птицы.