Сказка иван царевич и серый волк.разделите сказку на три части и озаглавьте их.каким был иван царевич опишите егою

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) История Ивана Царевича 2) знакомство с серым волком 3) развязка Иван царевич бойкий парень который при подержки серого волка осуществил свои замыслы он  целеустремленный честный и верный