СКАЗКА КЛАДОВАЯ СОЛНЦА (СКАЗКА-БЫЛЬ) ДАЮ 45 БАЛЛОВ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗ 1-возраст Насти и Митраши 2-внешность Насти и Митраши 3-пример для подражания Насти и Митраши 4-разделение труда Насти и Митраши 5-общественная жизнь Насти и Митраши...

СКАЗКА КЛАДОВАЯ СОЛНЦА (СКАЗКА-БЫЛЬ) ДАЮ 45 БАЛЛОВ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗ 1-возраст Насти и Митраши 2-внешность Насти и Митраши 3-пример для подражания Насти и Митраши 4-разделение труда Насти и Митраши 5-общественная жизнь Насти и Митраши 6-действие при ссоре Насти и Митраши 7-цитаты Насти и Митраши
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Возраст Насти 12 лет а Митраши 10 с хвостиком  2.Настя золотая курочка , милая, красивая ,  Митраша маленький немного полноватый ,коротенький лобастый , и его называли " мужичоок в мешочке"