Сказка маленький принц.Вопрос:Какую роль в жизни принца сыграли Роза и Лис?Чему они научили его и чему он у них научился?Какую идею воплощает образ Розы и какую-образ Лесы?помогите с вопросом кратко ответье
Сказка маленький принц.Вопрос:Какую роль в жизни принца сыграли Роза и Лис?Чему они научили его и чему он у них научился?Какую идею воплощает образ Розы и какую-образ Лесы?
помогите с вопросом кратко ответье
Ответ(ы) на вопрос:
1)Маленький принц понял, что никакая другая роза, другой вулкан или тот же лис не будет ему роднее того, кого он уже приручил. Для него всегда будет любимой и родной та роза, которую он приручил
3)Роза-девушка Маленького принца, его любовь навсегда Лис- лучший друг Маленького принца
Маленький принц жил на своей маленькой замкнутой планетке. Благодаря цветку,он учился любви и преданности,а Лицу-настоящей искренней дружбы. Маленький принц дал приручить себя Лису,как и Лис дал принцу возможность приручить себя. Они вместе рассуждали и находили новые знания.