Сказка "Маугли" Р.Киплинг Кто это сказал: "А! Теперь я понял: твоя война станет наш

Сказка "Маугли" Р.Киплинг Кто это сказал: "А! Теперь я понял: твоя война станет нашей войной. Мы напустим на них джунгли". _____________________________________________________________________ "Здесь только одно Заветное Слово, и это Слово моё". ___________________________________________________________________ "Я видел сотни и сотни дождей. Прежде чем у Хатхи выпали молочные бивни, я уже оставлял в пыли... след. Клянусь Первым Яйцом, я старше многих деревьев и видел всё, что делалось в джунглях". ___________________________________________________________________ Огромное вам спасибо если поможете!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-слон хатхи 2-Белая кобра 3-Удав Каа