Сказка "Маугли" Р.Киплинг Кто это сказал: "А! Теперь я понял: твоя война станет нашей войной. Мы напустим на них джунгли". _____________________________________________________________________ "Здесь только одно Заветное Слово,...
Сказка "Маугли" Р.Киплинг
Кто это сказал:
"А! Теперь я понял: твоя война станет нашей войной. Мы напустим на них джунгли".
_____________________________________________________________________
"Здесь только одно Заветное Слово, и это Слово моё".
___________________________________________________________________
"Я видел сотни и сотни дождей. Прежде чем у Хатхи выпали молочные бивни, я уже оставлял в пыли... след. Клянусь Первым Яйцом, я старше многих деревьев и видел всё, что делалось в джунглях".
Огромное вам спасибо если поможете!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-слон хатхи
2-Белая кобра
3-Удав Каа