Сказка о мёртвой царевне и семи богатырях восстанови последывательность событий в сказке. Свадьба царя волшебное зеркальце царицы чернавка выполнила наказ царицы в доме у богатырей ожидание царицы и возвращения царя поиски цар...

Сказка о мёртвой царевне и семи богатырях восстанови последывательность событий в сказке. Свадьба царя волшебное зеркальце царицы чернавка выполнила наказ царицы в доме у богатырей ожидание царицы и возвращения царя поиски царевны королевичем Елисеем Свадьба королевича Елисея и царевны смерть царевны чернавка и царевна в лесу пооооомоооогиииитттееее!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ожидание царицы и возвращения царя.2 Свадьба царя. 3 волшебное зеркальце царицы. 4 чернавка и царевна в лесу 5 в доме у богатырей 6 чернавка выполнила наказ царицы 7 смерть царевны 8 поиски царевны королевичем Елисеем 9 Свадьба королевича Елисея и царевны