Сказка о потерянном времени .1. Почему произведение названо сказкой ? Что могло быть на самом деле, а что появилось благодаря фантазии автора ? 2. Одинаково ли было поведение детей ? Почему они смогли...

                           Сказка о потерянном времени . 1. Почему произведение названо сказкой ? Что могло быть на самом деле, а что появилось благодаря фантазии автора ? 2. Одинаково ли было поведение детей ? Почему они смогли победить волшебников? 3. Как ты относишься к ребятам? 4. Как к героям относится автор? Обсудите с другом. 5. Какой момент в сказке самый напряжённый? Прочитайте с друзьями по ролям эту часть текста 6. Что подразумевал Шварц под потерянным временем? Как тыпонимаешь название сказки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)потому что там было какое-то волшебство,2)я считаю что поведение детей было разное 3) я отношусь к ним отлично 4) он относится к ним хорошо 5) когда мальчик даже не подразумевал что он старичок 6)я понимаю что сказка названа потерянное время потому что мальчик потерял всё своё время и не заметел как стал старичком