Сказка о потерянном времени Почему произведение названо сказкой что могло быть на самом деле А что появилось благодаря фантазии автора одинаково ли было поведение детей Почему они смогли победить волшебников Как ты относишься к...
Сказка о потерянном времени Почему произведение названо сказкой что могло быть на самом деле А что появилось благодаря фантазии автора одинаково ли было поведение детей Почему они смогли победить волшебников Как ты относишься к ребятам как героем относится автор Обсудите с другом какой момент сказки самые напряженный что подразумевал Шварц под потерянным временем ты понимаешь название сказки Запиши свои мысли в рабочую тетрадь
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сказкой названо, потому что все действия были неправдоподобны.Да было поведение одинаково
потому что они действовали слажено и дружно, и им не хотелось больше терять время свое по просту