(сказка о потерянном времени )Согласен поставь плюс не согласен поставь минус Петя зубов учился в первом классе?Однажды он превратился в старика ? Шёл расстроенный Петя по лесу и набрёл на избушку бабы яги? Зашёл мальчик в доми...
(сказка о потерянном времени )Согласен поставь плюс не согласен поставь минус Петя зубов учился в первом классе?Однажды он превратился в старика ? Шёл расстроенный Петя по лесу и набрёл на избушку бабы яги? Зашёл мальчик в домик,зарылся в сено и уснул?
Ответ(ы) на вопрос:
- петя зубов правда превратился в старик, но он не находил никакую избушку. первый вопрос не верен он учился в 3, а вот вторые два -
1)-
2)+
3)-
4)-
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,