«Сказка о царе Салтане, о сыне его славном и могучем богатыре князе Гвидоне Салтановиче и о прекрасной царевне Лебеди востонови последовательность в сказке 1.Подмена грамоты 2.Избавление царевны от злого коршуна 3.Царь Салтан в...

«Сказка о царе Салтане, о сыне его славном и могучем богатыре князе Гвидоне Салтановиче и о прекрасной царевне Лебеди востонови последовательность в сказке 1.Подмена грамоты 2.Избавление царевны от злого коршуна 3.Царь Салтан выбирает жену. 4.Морское путишествие царицы и Гвидона. 5.встреча Салтана с семьёй 6.Приключения Гвидона Сказка о Царе Салтане! Помогите пожалуйста .... нужно срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2, 4, 1, 3, 6, 5. Предложения которые указаны должны быть так.