Сказка про козла С.Я.Маршак .Каким вы представляете :козла,бабу,деда,волка-вожака?  ПАМАГИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИТЕЕЕЕЕЕЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по виду? Если по виду,то вот-так:  Бабу: старухой с перекошеной челюстью,с палочкой в руках. деда: Хромающего старика,что-то постоянно бубнящего. Козла:Пушистого беленького,доброго. Волка-вожака: серого,грозного.   (ЕСЛИ ЭТО НЕ ТО,ТО НАПИШИ МНЕ В ЛС. ПРОСТО НЕ ПОНЯТНО:ПО ХАРАКТЕРУ ОПИСАТЬ ИЛИ ПО ВНЕШНЕМУ ВИДУ ПРЕДСТАВИТЬ И ОПИСАТЬ).