Сказка про силу упругости Пожалуйста помогите Заранее огромное спасибо Желательно не с интернета

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил-Был один учёный, которого звали Роберт Гук.  Однажды сидел он у себя дома и делать было ему нечего. Так вот сидит он значит и сидит вдруг видит ни с того ни с сего ,как прыгает мячик . Удивился он очень!  И тут решил узнать из-за чего это все произошло. Долго сидел он, гадал- как так всё получилось.Вдруг у него появилась новая идея.Он начал писать на листе разные записи означающие разные алгоритмы теоремы. И тут решил он создать новый закон. И в честь себя любимого он назвал этот закон "Сила Упругости- закон Гука". Вот такая была моя история про этот удивительный закон.