Сказка Воробишко, ответить на вопрос.как вы догодались что Пудик ещё совсем маленький?Найди втесте отрывок,где автор описывает ,как мама воробьиха защищает своего птенца?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А воробьиха отталкивает его в сторону,перья у нее дыбом встали страшная,храбрая,клюв раскрыла-в глас кошки целит. -Прочь,прочь!Лети,Пудик,лети на окно,лети....