СКАЗКА Заколдованое места все быста ответьте на вапросы увас 1 час чтобы ответить зарание спасибо 1. Очем эта повесть? 2. Кто является поветвователям 3. Назавите героев повесте 4. Что случилось с дедом во времяя танца 5. Най...

СКАЗКА Заколдованое места все быста ответьте на вапросы увас 1 час чтобы ответить зарание спасибо 1. Очем эта повесть? 2. Кто является поветвователям 3. Назавите героев повесте 4. Что случилось с дедом во времяя танца 5. Найдите вымисел и настоящие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)о приключениях 2)писатель-драгунский 3)Маша, Вася, дед игорь 4)ему стало плохо 5)вымысел: все что связано с волшебством, правда: все остальное.