Сказка"Как лисичка бычка обидела" Шла однажды лисичка по берегу моря. А бычок, рыбёшка морская, высунулся из воды и стал лисичку разглядывать. Увидела лисичка бычка и запела: Бычок, бычок, Пучеглазый, Бычок, бычок, Большеротый,...

Сказка"Как лисичка бычка обидела" Шла однажды лисичка по берегу моря. А бычок, рыбёшка морская, высунулся из воды и стал лисичку разглядывать. Увидела лисичка бычка и запела: Бычок, бычок, Пучеглазый, Бычок, бычок, Большеротый, Бычок, бычок, Колючий бочок! А бычок ей говорит: — А ты косматая, и глаза у тебя круглые! И в море ты жить не можешь! Заплакала маленькая лисичка и побежала домой. Задание,что должна сказать лисичка бычку,чтоб помириться?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты прости меня, бычек , если я тебя обидела .
Гость
Бычок , бычок  Красивый, Бычок,бычок Хороший, Бычок,бычок Добренький бычок! Или словами) ?!! Ты очень хороший и добрый друг , глаза очень выразительные и большие!!Давай будем друзьями?  Что- то воде этого:)