Сказки с числительными в названиях надо 20 сказок например три богатыря или белоснежная и 7 гномов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Три орешка для золушки, Двенадцать месяцев, Волк и семеро козлят, Цветик-семицветик маша и 3 медведя !2 Месяцев Сказка о мертвой царевне и 7 богатырях 3 поросенка Волк и 7-ро козлят Али-баба и 40 разбойников 7 Симеонов Царь Никита и его 40 дочерей Белоснежка и семь гномов  Три толстяка Два мороза 38 попугаев Двое из ларца одинаковы с лица Дровосек и его три дочки Черт с тремя золотыми волосками Принц за семью морями 101 далматинец )))