Сказки:Silli SpidersThirty-three Wise RhinosA Tiny GirlKites in the SkyA Rich PrizeЗадание: Reading rules. Выберите из названий сказок слова с буквами li и Yy и распределите их по строчкам в соответствии с правилами чтения. Нек...

Сказки: Silli Spiders Thirty-three Wise Rhinos A Tiny Girl Kites in the Sky A Rich Prize Задание: Reading rules. Выберите из названий сказок слова с буквами li и Yy и распределите их по строчкам в соответствии с правилами чтения. Некоторые слова можно использовать дважды. ai________________ i_________________ з:________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ai: spiders,rhinos,wise,kites,tiny,prize i:silli,rich 3:girl,thirty. Ну как-то так