Сказочка в чистом поле в белом поле было все белым-бело потому что это поле Белым с

Сказочка в чистом поле в белом поле было все белым-бело потому что это поле Белым снегом замело и стоял авто на белом поле Было снежно Белый дом белая крыша с белой двери Леруа Мерлен кольцом потолок был белый белый белизной был просто было много белых лестниц в белых комнат белых лебедей фильм в мире за виспа в горе и забудь слова на Белом одеяле совершенно Черный кот Выпиши из текста сложные слова в скобках напиши слова которые дали им жизнь Найди что витина образовано от прилагательного помогите с заданием
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В поле белом ,все белым бело,был снежно,белезной