Сказочная история про дикого или домашнего животного,2 класс Окружающий мир

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды пони гуляла по лесу. Она встретила волшебника и он её пригласил на чай. Пони согласилась и пошла к нему домой. Когда они начили пить чай, волшебник спросил пони.  - Ты хочеш быть аликорном? - А что ( Спросила дрожащим голосом пони ) - Я тебя могу привратить - ДАВАЙ!!! ( Закричало пони ) - Ты готова? - Да ( Закричало пони ) И она привротилась в прикрасного аликорна                                         КОНЕЦ!