Сказочный герой,удивительное событие,известный писатель,лесной житель,могучий богатырь,летнее время ,опасное приключение,интересный рассказ,веселое стихотворение,аккуратный ученик,настоящий друг,домашнее задание,смешной случай ...

Сказочный герой,удивительное событие,известный писатель,лесной житель,могучий богатырь,летнее время ,опасное приключение,интересный рассказ,веселое стихотворение,аккуратный ученик,настоящий друг,домашнее задание,смешной случай ЗАПИШИТЕ В ИМЕНИТ ПАДЕЖЕ СНАЧАЛА СЛОВОСОЧЕТАНИЯ С ИМЕНАМИ ПРИЛАГАТЕЛЬНЫМИ МУЖСКОГО РОДА ,А ЗАТЕМ -СРЕДНЕГО ,ПОСТАВЬТЕ ВОПРОСЫ К ИМЕНАМ ПРИЛАГАТЕЛЬНЫМ ,ОБОЗНАЧЬТЕ ОКОНЧАНИЯ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мужской род -сказочн(ый) герой,известн(ый) писатель,лесн(ой) житель,могуч(ий) богатырь,интересн(ый) рассказ,аккуратн(ый) ученик,настоящ(ий) друг,смешн(ой) случай(вопрос-какой?) средний-удивительн(ое) событие,летн(ее) время, опасно(ое) приключение,весел(ое) стихитворение,домашн(ее) задание(вопрос- какое?)